Афиша

Сентябрь

03.09, вс 18:00
Дом Кочневой
25.09, пн 19:00
Дом Кочневой

Н. В. Гоголь «Ревизор»

05.09, вт 19:00
Дом Кочневой
23.09, сб 18:00
Дом Кочневой

А. С. Пушкин «Полтава»

06.09, ср 19:00
Дом Кочневой
13.09, ср 19:00
Дом Кочневой

А. В. Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского»

09.09, сб 18:00
Дом Кочневой
11.09, пн 19:00
Дом Кочневой

«А. С. Пушкин. Дубровский»

по мотивам незавершенного романа А. С. Пушкина

12.09, вт 19:00
Дом Кочневой
27.09, ср 19:30
Театральный центр на Коломенской. ул. Коломенская, 43

М. Ю. Лермонтов «Маскарад»

17.09, вс 14:00
18:00
Дом Кочневой

А. С. Пушкин «Сказка о Салтане и Гвидоне...»

20.09, ср 19:30
Театральный центр на Коломенской. ул. Коломенская, 43

У. Шекспир «Гамлет»

24.09, вс 18:00
Дом Кочневой

Н. В. Гоголь «Женитьба»

28.09, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

«История пугачевского бунта»

Представление в 2-х частях
По «Истории пугачевского бунта», «Капитанской дочке» А.С. Пушкина
и старинным казачьим песням

29.09, пт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Д. И. Фонвизин «Недоросль»

Октябрь

01.10, вс 18:00
Дворец Белосельских-Белозерских
22.10, вс 18:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Н. В. Гоголь «Ревизор»

03.10, вт 19:00
Дом Кочневой
04.10, ср 19:00
Дом Кочневой

Ж.-Б. Мольер «Плутни Скапена»

10.10, вт 19:00
Дом Кочневой
11.10, ср 19:00
Дом Кочневой

«А. С. Пушкин. Дубровский»

по мотивам незавершенного романа А. С. Пушкина

13.10, пт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских
25.10, ср 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Д. И. Фонвизин «Недоросль»

15.10, вс 18:00
Дом Кочневой

У. Шекспир «Гамлет»

17.10, вт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

«История пугачевского бунта»

Представление в 2-х частях
По «Истории пугачевского бунта», «Капитанской дочке» А.С. Пушкина
и старинным казачьим песням

18.10, ср 19:30
Театральный центр на Коломенской. ул. Коломенская, 43

«Perpetuum mobile»

Драматическая хроника ("Скупой рыцарь" и "Сцены из рыцарских времен" А. С. Пушкина)

20.10, пт 19:00
Дом Кочневой

А. С. Пушкин «Полтава»

24.10, вт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

А.С. Грибоедов «Горе от ума»

27.10, пт 19:00
Дом Кочневой

Н. В. Гоголь «Женитьба»

28.10, сб 18:00
Дом Кочневой

М. Ю. Лермонтов «Маскарад»

29.10, вс 18:00
Дом Кочневой

А. В. Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского»