ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Сентябрь, 2022
А.С.ПУШКИН
«КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА»
Дворец Белосельских-Белозерских
16.09 (пятница)
19:00
Октябрь, 2022
А.С.ПУШКИН
«СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ»
Дом Кочневой
03.10 (понедельник)
19:00
ПРЕМЬЕРА
А.С. ПУШКИН
«РУСАЛКА» 
Дом Кочневой
04.10 (вторник)
19:00
Н.В. ГОГОЛЬ
«НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ»
Дом Кочневой
05.10 (среда)
19:00
Д.И. ФОНВИЗИН
«НЕДОРОСЛЬ»
Дворец Белосельских-Белозерских
06.10 (четверг)
19:00
М.Ю. ЛЕРМОНТОВ
«МАСКАРАД»
Дом Кочневой
07.10 (пятница)
19:00
А.С. ПУШКИН
«ДУБРОВСКИЙ»
Дом Кочневой
10.10 (пн) 18:00
11.10 (вт) 19:00
12.10 (ср) 19:00
Н.В.ГОГОЛЬ
«РЕВИЗОР»
Дом Кочневой
13.10 (четверг)
19:00
А.С.ПУШКИН
«СКАЗКА О САЛТАНЕ И ГВИДОНЕ»
Дом Кочневой
16.10 (воскресенье)
14:00 | 19:00
У. ШЕКСПИР
«ГАМЛЕТ»
Дом Кочневой
17.10 (понедельник)
19:00
А.С.ПУШКИН
«БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА»
Дворец Белосельских-Белозерских
18.10 (вторник) 19:00
А.С.ПУШКИН
«КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА»
Дворец Белосельских-Белозерских
19.10 (среда) 19:00
20.10 (четверг) 19:00 
ПРЕМЬЕРА
В.Э. РЕЦЕПТЕР
«ПЕТР И АЛЕКСЕЙ»
ПО МОТИВАМ «ИСТОРИИ ПЕТРА» А.С.ПУШКИНА
Дом Кочневой
22.10 (суббота)
18:00
Н.В. ГОГОЛЬ
«ЖЕНИТЬБА»
Дом Кочневой
23.10 (воскр.)
18:00
А.С. ГРИБОЕДОВ
«ГОРЕ ОТ УМА» 
Дворец Белосельских-Белозерских
24.10 (понедельник)
19:00
Д.И. ФОНВИЗИН
«НЕДОРОСЛЬ»
Дворец Белосельских-Белозерских
25.10 (вторник)
19:00
А.С. ПУШКИН
«БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА»
Дворец Белосельских-Белозерских
26.10 (среда)
19:00
ПО МОТИВАМ ПОВЕСТИ Н. В. ГОГОЛЯ «ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО»
«ВАЛЬС ИМЕНИ ГОГОЛЯ»
Дом Кочневой
28.10 (пятница)
19:00
Ж.Б.МОЛЬЕР
«ПЛУТНИ СКАПЕНА» 
Дом Кочневой
31.10 (понедельник)
19:00
Ноябрь, 2022
У.ШЕКСПИР
«УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»
Дом Кочневой
01.11 (вторник)
19:00
ПРЕМЬЕРА
А.С. ПУШКИН
«РУСАЛКА» 
Дом Кочневой
02.11 (среда)
19:00
ПРЕМЬЕРА
К.ГОЛЬДОНИ
«БАБЬИ СПЛЕТНИ» 
Дом Кочневой
04.11 (пятница)
19:00
А.С. ПУШКИН
«ДУБРОВСКИЙ»
Дом Кочневой
07.11 (пн) 19:00
08.11 (вт) 19:00
Н.В. ГОГОЛЬ
«НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ»
Дом Кочневой
14.11 (понед)
19:00
А.С.ПУШКИН
«БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА»
Дворец Белосельских-Белозерских
15.11 (вторник) 19:00
А.С.ПУШКИН
«КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА»
Дворец Белосельских-Белозерских
16.11 (ср) 19:00
17.11 (чт) 19:00 
ПРЕМЬЕРА
В.Э. РЕЦЕПТЕР
«ПЕТР И АЛЕКСЕЙ»
ПО МОТИВАМ «ИСТОРИИ ПЕТРА» А.С.ПУШКИНА
Дом Кочневой
18.11 (пятница)
19:00
А.С.ПУШКИН
«СКАЗКА О САЛТАНЕ И ГВИДОНЕ»
Дом Кочневой
20.11 (воскр.)
14:00 | 19:00
М.Ю. ЛЕРМОНТОВ
«МАСКАРАД»
Дом Кочневой
21.11 (понед)
19:00
Д.И. ФОНВИЗИН
«НЕДОРОСЛЬ»
Дворец Белосельских-Белозерских
23.11 (чт) 19:00
24.11 (пт) 19:00
Н.В.ГОГОЛЬ
«РЕВИЗОР»
Дом Кочневой
25.11 (пятница)
19:00
А.С. ПУШКИН
«ЦЫГАНЫ»
Дом Кочневой
26.11 (суббота)
18:00
А.С. ПУШКИН
«СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ»
Дом Кочневой
27.11 (воскр)
14:00/19:00
А.С. ГРИБОЕДОВ
«ГОРЕ ОТ УМА» 
Дворец Белосельских-Белозерских
29.11 (вт) 19:00
30.11 (ср) 19:00